ПОСТАНОВЛЕНИЕ
КАБИНЕТА МИНИСТРОВ
РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН
27.12.2002 г.
N 454

Настоящее Постановление принято на государственном языке. Авторский перевод текста на русский язык выполнен экспертами газеты "Налоговые и таможенные вести" и ИПС "Norma" и носит информационный характер. При возникновении неясностей рекомендуется обращаться к оригиналу нормативно-правового акта.

Об утверждении положения о порядке регистрации на учет полиграфических предприятий

Приложение N 1. Положение о порядке регистрации и постановки на учет полиграфических предприятий
Приложение N 2. Изменения, вносимые в постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 2 февраля 1998 года N 52 “Об упорядочении полиграфической деятельности в Республике Узбекистан”

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 3 июля 2002 года N 241 “Об организации деятельности Узбекского агентства по печати и информации” Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о порядке регистрации и постановки на учет полиграфических предприятий согласно приложению N 1.

2. Внести изменения в постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 2 февраля 1998 года N 52 “Об упорядочении полиграфической деятельности в Республике Узбекистан” согласно приложению N 2.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Х.Караматова.

 

Премьер-министр
Республики Узбекистан                               У.Султанов

ПРИЛОЖЕНИЕ N 1
к Постановлению КМ РУз
от 27.12.2002г. N 454

Прикрепленные файлы:
454 положение о регистрации на учет полиграфических предприятий.doc