ICFJ Anywhere предлагает пятый из серии вебинаров для журналистов, организованных при поддержке Фонда Dow Jones: «Организация работы с цифровым контентом для улучшения интеграции, обучения, привлечения аудитории и развития редакций».

Этот бесплатный вебинар может быть полезен журналистам, работающим в редакциях, которые в настоящее время переходят или планируют перейти в цифровой формат.

Вебинар будет идти в течение часа. Ведущий — стипендиат программы ICFJ Knight International Journalism Наср ул Хади — расскажет о том, как различные процессы, проходящие в печатных, вещательных и цифровых редакциях, могут быть объединены в единую сеть для создания новостного контента. Журналисты также узнают, какие навыки им необходимы для выживания в интегрированных медиа.

Вебинар начнется 9 декабря в 10 часов утра по восточному поясному времени (18:00 9 декабря по московскому времени) и будет проходить через Google+ Hangout здесь. Присоединиться к вебинару можно также здесь.

Участники могут зайти на сайт в момент начала мероприятия. Они могут общаться с Хади в формате вопрос-ответ, отправляя вопросы через чат YouTube или в Twitter с хэштегом #icfjdigital.

Хади — консультант, лектор и тренер, специализирующийся на интеграции новостных редакций, цифровой новостной продукции, редакционных стратегиях создания контента, тренингах по новым медиа, запуске новостных стартапов и инновациях в области журналистики.

Больше узнать о работе Хади можно здесь.

Более подробную информацию о серии вебинаров можно найти здесь.

Источник: IJNet-International Journalists’ Networkhttp://ijnet.org/ru