16 марта 2017 года в 17.00 по времени Астаны и Бишкека, 16.00 по времени Душанбе, 14.00 по времени Москвы пройдет эксклюзивный вебинар «Тильда Паблишинг. Платформа для создания лонгридов и спецпроектов». Вебинар проведет Ира Смирнова, дизайнер Tilda Publishing.

— Вступление. Что такое Тильда
— Примеры использования Тильды редакциями
— Возможные сценарии использования
— Рекоменации по верстке
— Как Тильда помогает удерживать внимание читателей
— Как устроена Тильда внутри, обзор интерфейса.

Для участия в вебинаре пройдите по ссылке.

Внимание! Для успешного участия в вебинаре вам необходимо:

  • Установить последнюю версию браузеров Google Chrome, FireFox, Safari или Opera. В браузере должна стоять последняя версия Adobe Flash Player. В Google Chrome — Flash Player встроен по умолчанию.
  • Проверьте, достаточная ли скорость Вашего интернет соединения. Минимальная скорость подключения к вебинару 1Mb. Рекомендуемая скорость для комфортной работы от 2Mb (при недостаточной скорости возможны задержки звука и видео при показе ведущим видеороликов, презентаций с большим количеством графики, показе рабочего стола и работе с другими режимами, требующими качественного канала). Проверить скорость вашего интернета можно на этой странице.
  • Если вы выходите в интернет из корпоративной сети, тогда вам необходимо обратиться к вашему системному администратору, чтобы он открыл порт 1935, 80, 443.
  • Чтобы попасть на вебинар, на посадочной странице нажмите кнопку «Войти в вебинар», заполните данные о себе, и поставьте согласие напротив пользовательского соглашения.
  • Если вы выходите в вебинар на планшете, то рекомендуем выходить из браузера Google Chrome или Puffin Browse

Бесплатный вебинар «Тильда Паблишинг. Платформа для создания лонгридов и спецпроектов» организован представительством Internews Network в рамках проекта поддержки доступа к информации. Он стал возможным благодаря помощи американского народа, оказанной через Агентство США по международному развитию (USAID)