10 декабря 2015 года в 17.00 времени по времени Астаны и Бишкека, 16.00 по времени Душанбе пройдет эксклюзивный вебинар «Интерактивная визуализация данных при помощи Infogram» от создателей популярного сервиса для визуализации данных Infogr.am.

Интерактивная визуализация данных при помощи онлайн-сервиса Infogram поможет медиа привлечь внимание аудитории и увеличить время пребывания пользователей на сайте на 60%.

На нашем бесплатном вебинаре вы научитесь использовать этот простой, но очень эффективный инструмент.

На вебинаре мы рассмотрим лучшие примеры по визуализации данных и научимся создавать интерактивные графики и инфографику при помощи Infogram.

Вебинар проведет Ника Алексеева. Ника имеет опыт работы в журналистике — ее работа включала в себя написание материалов на бизнес-темы и создание историй на основе данных об энергетике, трендах в мировой экономике и образовании. В настоящий момент Ника отвечает за «Сеть Послов Infogram» (Infogram’s Ambassador Network), которая направлена на повышение знаний о данных.

Для того, чтобы принять участие в бесплатном вебинаре, пройдите по ссылке — https://attendee.gotowebinar.com/register/6422049876817882881.

Вебинар «Интерактивная визуализация данных при помощи Infogram» организован представительством Internews Network в рамках проекта поддержки доступа к информации. Он стал возможным благодаря помощи американского народа, оказанной через Агентство США по международному развитию (USAID).

Источник: http://newreporter.org/2015/12/08/vebinar-interaktivnaya-vizualizaciya-dannyx-pri-pomoshhi-infogram/