Доcтупно документов:


2527
Актуальные темы
  • Разделы

  • Календарь

    Апрель 2012
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30  
  • Онлайн-юрист
    Вопрос:
    Cколько  лет на телеканале должен храниться архив новостных материалов и передач?
    Ответ:

    Вход

    Войти на сайт

    Напомнить пароль
    Полезное

    Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) осудила попытки ограничения доступа к сети Интернет и призвала поощрять распространение онлайн общественно значимой информации, особенно о неправомерных действиях властей и о коррупции
    26 апреля, 2012

    Об этом говорится в рассмотренном 25 апреля ПАСЕ докладе, посвященном защите свободы выражения мнений и информации в сети. Резолюция же к докладу призывает страны-члены Совета Европы повышать общественную значимость Интернета и не ограничивать пользователей в доступе к появляющейся там информации.

    Вынесение приговора газете «Фараж» вновь отложено
    26 апреля, 2012

    Сегодня, 26 апреля суд столичного района Исмоили Сомони отложил слушание дела по иску жителя района Рудаки, заместителя председателя одного из джамоатов этого района — Файзиддина Азизова в отношении ответчика Зеварой Шариповой и соответчика редакции газеты «Фараж» в результате неявки стороны истца.

    В Министерстве финансов Кыргызстана журналистов выпроводили из зала, где обсуждаются проекты АБР на 2012 год
    26 апреля, 2012

    В присутствии прессы заместитель министра финансов Мирлан Байгончоков заявил о 12 проектах АБР, которые реализуются в 2012 году. Выступавшая после него глава представительства банка Рие Хариока сказала, что в Кыргызстане реализуется 13 проектов, при этом некоторые из них — проблемные.

    Полицейские составили фоторобот нападавшего на журналиста Лукпана Ахмедьярова
    26 апреля, 2012

    Полицейским известно, как выглядит один из нападавших на уральского журналиста Лукпана Ахмедьярова. Как сообщил сегодня официальный представитель МВД Нурдильда Ораз, на подозреваемого составлен фоторобот.

    Уральская прокуратура предостерегла о «недопустимости нарушения закона»
    26 апреля, 2012

    26 апреля, с утра, к редактору «УН» Тамаре Еслямовой, журналисту Талгату Умарову, лидеру партии «Алга» Анаргуль Абеновой пришел прокурор Талгат Идрисов.

    Таджикистан. У меня вопрос, можно ли в рассмотрение уголовного дела одновременно подать гражданскую жалобу?
    26 апреля, 2012

    Да конечно  в уголовном деле рассматриваются  и гражданские иски физических и юридических  лиц,  о возмещении…

    На обсуждение выносится проект Закона Кыргызской Республики «О внесении изменений и дополнений в Патентный Закон Кыргызской Республики»
    26 апреля, 2012

    Государственная служба интеллектуальной собственности Кыргызской Республики  выносит на широкое общественное обсуждение проект Закона Кыргызской Республики…

    Государственная служба интеллектуальной собственности Кыргызской Республики выносит на общественное обсуждение проект постановления Правительства Кыргызской Республики «Об утверждении Правил рассмотрения и регистрации авторских договоров на объекты авторского права, договоров в области объектов смежных прав, договоров о передаче прав на топологии интегральных микросхем, Правил оформления, составления, подачи и рассмотрения заявки на официальную регистрацию топологии интегральной микросхемы, Правил составления, подачи и рассмотрения заявки на регистрацию объекта авторского права и смежных прав»
    26 апреля, 2012

    Призываем все заинтересованные лица: государственные органы, представителей неправительственных и международных организаций, академических кругов, гражданского сектора…

    Справка — обоснование к проекту постановления Правительства Кыргызской Республики «Об утверждении Положения о порядке реализации права народной законодательной инициативы»
    26 апреля, 2012

    Настоящий проект постановления Правительства Кыргызской Республики разработан в целях реализации Закона Кыргызской Республики «О народной…