Доcтупно документов:


2527
Актуальные темы
  • Разделы

  • Календарь

    Май 2012
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Онлайн-юрист
    Вопрос:
    Cколько  лет на телеканале должен храниться архив новостных материалов и передач?
    Ответ:

    Вход

    Войти на сайт

    Напомнить пароль
    Полезное

    Международная конференция «Свобода выражения мнения в международном праве и национальном законодательстве Республики Казахстан» пройдет в Алматы 30 мая.
    25 мая, 2012

    Представители госорганов, медиа-эксперты и медиа-юристы, представители международных и казахстанских правозащитных организаций из Европы, России, Украины,…

    Оператор КТК, сбитый при съемке места ДТП, скончался в Алматы
    25 мая, 2012

    Оператор казахстанского телеканала КТК – 23-летний Асхат Сисенов, сбитый во время съемки места ДТП — скончался в четверг в Алматы. «Асхат скончался после второй операции по откачиванию жидкости от гематомы, не приходя в сознание», — сказал в интервью агентству редактор программы «Рейдер» Денис Берсенев.

    Директором — главным редактором газеты Литер назначен Кайсар Джанаханов
    25 мая, 2012

    Директором — главным редактором казахстанской республиканской газеты «Литер» назначен Кайсар Джанаханов, сообщил ИА Новости-Казахстан сотрудник редакции.

    Евросоюз призывает Азербайджан выполнять обещанное
    25 мая, 2012

    В отчете Евросоюза по итогам 2011 года властям Азербайджана предъявлены серьезные претензии и требования. В…

    «Яндекс» обошел Первый канал по размеру аудитории
    25 мая, 2012

    «Яндекс» или Mail.ru невозможно сравнивать по эффективности с телеканалами – они не управляют контентом, – сказал президент АКАР Сергей Пискарев. – Реклама – это коммерческий контент, который хорошо усваивается только среди другого контента. И то, что на «Яндекс» теперь заходит больше людей, чем на «Первый», никак не повлияет на поведение рекламодателей».

    Медведев: Базой для создания общественного телевидения станут поправки в федеральные законы
    25 мая, 2012

    Внесение изменений в федеральные законы «О некоммерческих организациях» и «О порядке формирования и использования целевого капитала некоммерческих организаций» должно подготовить нормативную базу для создания общественного телевидения. Об этом, как передает РБК, заявил на заседании правительства России премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

    Владимир Познер: «Свобода слова требует ответственности»
    25 мая, 2012

    Я хочу напомнить тем, кто не знает, историю Шарля де Голля. Это человек, который возглавил борьбу против нацистов, когда они оккупировали Францию. В это время де Голль был в Англии.

    Известно, что проектом внедрения цифрового эфирного телевещания в Казахстане предусмотрено использование системы условного доступа (СУД). Для чего и с какой целью внедряется система условного доступа для просмотра пакетов каналов цифрового эфирного телевещания?
    25 мая, 2012

    На текущий момент рядом производителей прорабатываются вопросы обеспечения рынка абонентсткими приставками (ресиверами) для приема телеканалов бесплатного доступа в сети цифрового эфирного вещания. При этом, проектом внедрения цифрового эфирного телевещания предусматривается использование системы условного доступа в целях исключения возможности реализации населению низкокачественных приемников сигнала цифрового эфирного телевещания, не соответствующих в полной мере требованиям стандарта DVB-T2, Mpeg 4.