Доcтупно документов:


2527
Актуальные темы
  • Разделы

  • Календарь

    Ноябрь 2012
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930  
  • Онлайн-юрист
    Вопрос:
    Cколько  лет на телеканале должен храниться архив новостных материалов и передач?
    Ответ:

    Вход

    Войти на сайт

    Напомнить пароль
    Полезное

    В Киргизии завели дело из-за устроенного журналистами похищения
    5 ноября, 2012

    В Киргизии возбуждено уголовное дело по факту похищения телеведущей Назиры Айтбековой, организованного журналистами газеты «Супер-Инфо». Об этом сообщает «24.kg» со ссылкой на МВД республики.

    В Узбекистане законодательная палата приняла ряд законов
    5 ноября, 2012

    Депутаты нижней палаты парламента приняли новую редакцию закона «О нормативно-правовых актах» и поправки в законы о выборах и другие законодательные акты.

    В Греции оправдали журналиста, опубликовавшего список богачей
    5 ноября, 2012

    Работающему в еженедельнике Hot Doc Костасу Ваксеванису, который опубликовавшему список греков со счетами в швейцарском банке, грозило до трех лет лишения свободы. Суд в Афинах оправдал греческого журналиста Костаса Ваксеваниса, который недавно обнародовал имена 2059 граждан Греции, имевших по состоянию на 2007 год счета в одном из швейцарских банков, передает Радио Свобода.

    Принимаются работы на конкурс на соискание премии «За мужество и профессионализм» (Крайний срок подачи заявок – 1 декабря)
    5 ноября, 2012

    Журналисты региональных и федеральных российских СМИ могут участвовать в этом конкурсе. Союз журналистов России объявляет о…

    Knight Center предлагает онлайн курс по кибербезопасности (Крайний срок приема заявок 7 ноября в 5 часов вечера CDT (23:00 7 ноября в Москве))
    5 ноября, 2012

    Журналисты, регулярно использующие в работе интернет и социальные медиа, могут подать заявки на участие в…

    Прием заявок на мастер-класс по визуальной журналистике (Срок подачи заявок: 11/14/12)
    5 ноября, 2012

    Журналисты, дата-журналисты, дизайнеры, редакторы классических и мультимедийных СМИ из стран Центральной Азии могут принять участие…

    В России готовятся объявить войну торрентам и бесплатному контенту
    5 ноября, 2012

    Вместо торрентов, выкладывающих бесплатный контент, часть которого с точки зрения правообладателей является нелегальным, российские власти планируют ежегодно выкладывать в «свободный бесплатный доступ» не более 50 фильмов «выдающихся режиссеров, имеющих особое культурное и просветительское значение».

    Законопроект о СМИ — иностранных агентах обрел вторую жизнь в Госдуме
    5 ноября, 2012

    Идея приравнять финансируемые из-за рубежа средства массовой информации к «иностранным агентам» не умерла окончательно. Как выяснила РБК daily, соответствующий законопроект не был отозван и ждет своего часа в недавно созданном комитете Госдумы по информполитике, который возглавляет Алексей Митрофанов. Чтобы дать ему ход, нужна всего одна бумага из правительства, причем неважно, что в ней будет написано.

    Совершенствование правового статуса адвоката в свете разработки нового Уголовно-процессуального кодекса Республики Казахстан
    5 ноября, 2012

    Канафин Д.К. Адвокат АГКА, к.ю.н., доцент   Совершенствование правового статуса адвоката в свете разработки нового…