Доcтупно документов:


2527
Актуальные темы
  • Разделы

  • Календарь

    Ноябрь 2012
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930  
  • Онлайн-юрист
    Вопрос:
    Cколько  лет на телеканале должен храниться архив новостных материалов и передач?
    Ответ:

    Вход

    Войти на сайт

    Напомнить пароль
    Полезное

    В рекламный отдел нашей телекомпании обратились рекламодатели с просьбой о размещении рекламы медицинских услуг. Необходимо ли при рекламировании медицинских услуг получать разрешение в уполномоченном государственном органе?
    6 ноября, 2012

    Рекламодателям необходимо получить разрешение только для при рекламировании лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинской техники. Таким образом, получать разрешение в уполномоченном государственном органе на рекламу медицинских услуг в настоящее время не требуется.

    В Москве за сутки напали на двух журналистов
    6 ноября, 2012

    На проспекте Вернадского в Москве за сутки совершены два нападения на журналистов. РИА Новости 6 ноября сообщило, что вечером 3 ноября грабителями была ранена сотрудница агентства. По данным агентства»Интерфакс», 4 ноября в столице ограбили тележурналиста.

    МВД начало борьбу с клеветой в СМИ
    6 ноября, 2012

    Министр внутренних дел Владимир Колокольцев приказал полицейским начальникам ежедневно отслеживать в прессе и интернете материалы о работе подчиненных им подразделений и оперативно опровергать недостоверные сведения. Как пишет газета «РБК daily», таким образом российское МВД рассчитывает получить большее доверие населения.

    Казахстанские сенаторы хотят, чтобы российские СМИ перестали критиковать Казахстан
    6 ноября, 2012

    Казахстанские сенаторы хотят, чтобы российские СМИ перестали критиковать Казахстан. Для этого они предлагают просто заплатить им за рекламу нашей страны, пишет «Мегаполис».

    В Алматы обсуждены проблемы реализации печатной продукции через розничную сеть
    6 ноября, 2012

    В Алматы прошел «круглый стол» на тему «Отечественные журналы: проблемы и перспектива» с участием распространителей печатных изданий, редакторов республиканских и ведомственных журналов, представителей заинтересованных министерств и Ассоциации издателей журналов.

    IFEX посвящает Лукпану Ахмедьярову день 6 ноября
    6 ноября, 2012

    В рамках акции против безнаказанности нападений на журналистов IFEX призывает 6 ноября собрать подписи в защиту Лукпана Ахмедьярова. В газете «Голос республики» говорят, что спецслужбы перешли к аресту родственников журналистов.

    Российские власти могут блокировать сайты без решения суда
    6 ноября, 2012

    По мнению российских властей, закон направлен на защиту детей от вредоносного или оскорбительного контента. Критики называют новый закон угрозой для свободы в Интернете. Некоторые считают, что закон принесет больше прозрачности в интернет-сферу России.

    8 государственных и 6 частных телеканалов стали обязательными для показа в кабельных сетях
    6 ноября, 2012

    В список вошли 8 государственных и 6 частных телеканалов, сообщила на своей странице в Facebook исполнительный директор Национальной ассоциации телерадиовещателей Шолпан Жаксыбаева.

    В Таджикистане отметят 18 лет со дня принятия основного закона страны
    6 ноября, 2012

    Конституция Таджикистана была принята 6 ноября 1994 года, и состоит из 100 статей. Предусматривает унитаризм, сильную президентскую власть, статус таджикского языка, как государственного и русского, как языка межнационального общения, автономию Горно-Бадахшанской области.

    Подача заявок на стипендии Чивнинг (Chevening) на 2013-2014 гг. в настоящее время открыта
    6 ноября, 2012

    Стипендии, финансируемые со стороны Министерства иностранных дел Великобритании и организаций-партнеров, осуществляются в более чем 100…