Доcтупно документов:


2527
Актуальные темы
  • Разделы

  • Календарь

    Ноябрь 2012
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930  
  • Онлайн-юрист
    Вопрос:
    Cколько  лет на телеканале должен храниться архив новостных материалов и передач?
    Ответ:

    Вход

    Войти на сайт

    Напомнить пароль
    Полезное

    Газета «Взгляд» не будет выходить в бумажном варианте
    26 ноября, 2012

    Газета «Взгляд» не будет выходить в бумажном варианте в связи с определением суда о запрете ее издания и распространения, сообщила заместитель главного редактора Олеся Щелкова.

    27 ноября в Астане состоится обсуждение выполнения Национального плана действий в области прав человека на 2009-2012 гг. по темам «Право на частную жизнь и защиту персональных данных» и «Право на свободу слова и получение информации»
    26 ноября, 2012

    Эксперты отмечают, что законодательство, регламентирующее свободу выражения, и правоприменительная практика продолжают ухудшаться, наблюдаются процессы стагнации…

    ОТРК приглашает общественность для обсуждения стратегии развития 28 ноября
    26 ноября, 2012

    Приглашение на встречу с руководством Общественной телерадиовещательной корпорации для обсуждения Стратегии развития ОТРК ОТРК продолжает…

    Клооп Медиа» объявляет набор на курсы «Дикция и ораторское мастерство»
    26 ноября, 2012

    Хочешь научиться красиво и правильно говорить? «Клооп Медиа» объявляет набор на  курсы по дикции и…

    Состояние современной журналистики Таджикистана обсуждают сегодня в ТНУ участники республиканской научно-практической конференции «Проблемы прессы периода независимости»
    26 ноября, 2012

    Как сообщил «АП» завкафедрой международной журналистики данного вуза Сангин Гулов, в ходе мероприятия ученые и практикующие журналисты проанализируют актуальные вопросы теории журналистики, модернизации образования, подготовки квалифицированных кадров, основных функций журналистики, ее перспективы и уровень воздействия на общество и т.д.

    В Таджикистане снова заблокирован Facebook
    26 ноября, 2012

    Асомуддин Атоев, председатель Ассоциации интернет провайдеров Таджикистана, сказал, что сегодня утром ряд интернет-провайдеров страны заблокировал доступ к социальной сети Facebook.

    Какие документы необходимо предоставить в лицензирующий орган для получения лицензии на производство аудиовизуальной продукции?
    26 ноября, 2012

    Для получения лицензии  на производство аудиовизуальной продукции согласно Закону «О лицензировании отдельных видов деятельности» от  …

    Принудительная подписка на газеты и журналы в глубинке набирает обороты
    26 ноября, 2012

    Пенсионерка Людмила Скиба из села Дендрарий Енбекшиказахского района Алматинской области пошла за пенсией. Работники почты предложили ей подписаться на некоторые газеты и журналы из предложенного списка. И отказать нельзя! Из акимата поступило распоряжение: пока пенсионеры не подпишутся, деньги им не выдавать, пишет «Мегаполис».