Доcтупно документов:


2527
Актуальные темы
  • Разделы

  • Календарь

    Апрель 2013
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Онлайн-юрист
    Вопрос:
    Cколько  лет на телеканале должен храниться архив новостных материалов и передач?
    Ответ:

    Вход

    Войти на сайт

    Напомнить пароль
    Полезное

    В России последние законодательные инициативы, касающиеся регулирования интернета, — это, как считает Карен Казарьян, прежде всего безграмотность и самоуверенность их авторов
    22 апреля, 2013

    От того, что политики, чиновники и ведомства имеют свои аккаунты в соцсетях, диалог не особенно складывается. Обычно это всего лишь еще один канал политической рекламы и пропаганды.

    В Кыргызстане разработают Кодекс о проступках
    22 апреля, 2013

    В Кыргызстане в рамках заявленной судебно-правовой реформы разработают Кодекс о проступках. Об этом сегодня на форуме «Концептуальные вопросы реформирования уголовного судопроизводства КР» сообщила журналистам профессор, проректор КРСУ Лейла Сыдыкова.

    Сергей Власенко «Клевета в газете или в интернете — наказание будет одинаковым»
    22 апреля, 2013

    В рассылках электронной почты по Казахстану пересылаются списки «коррумпированных» судей, в интернете вновь запускается сайт…

    26-27 апреля в Алматы во Двореце Спорта им. Балуана Шолака пройдет международная выставка Internet Avenue
    22 апреля, 2013

     В течение 2-х дней будут освещены самые главные вопросы IT индустрии международного форма. Впервые в…

    В законопроекте о выборах предлагают формировать списки избирателей по заявкам
    22 апреля, 2013

    Сегодня, 22 апреля, лидер фракции «Ар-Намыс» Феликс Кулов представил проект конституционного закона о выборах в Кыргызстане. Проект закона разработан партиями «Ар-Намыс», «Эгемен Кыргызстан» и членом Центральной избирательной комиссии Ишенбаем Кадырбековым.

    Данияр КАНАФИН и Александр РОЗЕНЦВАЙГ, адвокаты: Проект нового УПК — диктат прокуратуры
    22 апреля, 2013

    На днях Генеральная прокуратура опубликовала на своем сайте проект нового Уголовно-процессуального кодекса (УПК), который планируется принять до конца нынешнего года. Разработчики документа утверждают, что после вступления УПК в силу права казахстанцев будут соблюдаться не хуже, чем граждан развитых стран.

    Депутаты предложили убрать из эфира ток-шоу
    22 апреля, 2013

    Последнее время чиновники активизировались по части составления законопроектов, предлагающих внести изменения либо в закон «О СМИ», либо в закон «О рекламе». Так, буквально вчера депутат Госдумы и участник партии «Справедливая Россия» Олег Михеев подал на рассмотрение правительства документ, предлагающий внести корректировки сразу в оба документа.

    Секретарь СЖР предлагает принять закон о демонополизации СМИ
    22 апреля, 2013

    Секретарь Союза журналистов России, депутат Госдумы Борис Резник заявил об ухудшении информационной политики в России и призвал совершенствовать медийное законодательство. В частности, по его мнению, необходимо принять закон о демонополизации СМИ.

    Усовершенствован регламент нижней палаты парламента Узбекистана
    22 апреля, 2013

    Вводится порядок, согласно которому при рассмотрении законопроекта докладчик в первом и последующих чтениях обязан довести до депутатов мнения и предложения фракций.

    Ташкент: любоваться можно, фотографировать нельзя
    22 апреля, 2013

    Внимание! Вы собираетесь просматривать фотографии объектов, которые в Ташкенте снимать категорически запрещено. Широкие и ровные улицы, современные мосты,…