Доcтупно документов:


2527
Актуальные темы
  • Разделы

  • Календарь

    Июнь 2014
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30  
  • Онлайн-юрист
    Вопрос:
    Cколько  лет на телеканале должен храниться архив новостных материалов и передач?
    Ответ:

    Вход

    Войти на сайт

    Напомнить пароль
    Полезное

    Представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ призывает Таджикистан восстановить доступ к YouTube после очередной блокировки
    11 июня, 2014

    Представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Дунья Миятович сегодня призвала власти Таджикистана обеспечить гражданам беспрепятственный…

    Комиссия по рассмотрению жалоб на СМИ проведет 13 июня в Бишкеке круглый стол на тему «Современная журналистика и этика в СМИ»
    11 июня, 2014

    В мероприятии примут участие представители Аппарата Президента Кыргызской Республики, министерства культуры, информации и туризма КР,…

    Объявлен сбор подписей под обращением гражданского общества к Президенту РК
    11 июня, 2014

    Коалиция казахстанских неправительственных организаций, в которую входит «Адил соз», сделала проект Обращения к Президенту РК. Прочитайте его, пожалуйста. Если согласны – присоединяйтесь.

    Представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ приветствует приговоры по делу Политковской, призывает привлечь заказчиков к ответственности
    11 июня, 2014

    Представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Дунья Миятович сегодня поприветствовала обвинительные приговоры, вынесенные пяти фигурантам дела об убийстве журналистки Анны Политковской в ​​2006 году, однако призвала продолжить расследование, чтобы привлечь заказчиков к ответственности.

    Объявления на сайтах о вакансиях с указанием пола и возраста работника запретили в Казахстане
    11 июня, 2014

    Суд признал незаконными объявления о вакансиях на четырех сайтах, где основными требованиями для трудоустройства являлись возраст и пол требуемого работника, сообщает пресс-служба прокуратуры Алматы.

    Парламент Казахстана принял новый Уголовный кодекс
    11 июня, 2014

    Проектом ужесточается ответственность за экстремизм и терроризм, а также предусматривается криминализация деяний, способствующих распространению радикальных идеологий.

    Блогеры сами расскажут Роскомнадзору о посещаемости своих площадок
    11 июня, 2014

    Согласно приказу Роскомнадзора, ведомство будет определять посещаемость блогов на основе данных, предоставляемых самими блогерами. Если…

    Пять трендов современной журналистики — их уже нельзя игнорировать
    11 июня, 2014

    Принципиально новая подача материалов, альтернативные способы взаимодействия с аудиторией, новый подход к монетизации и все,…

    С сегодняшнего дня в суд можно подать, не выходя из дома
    11 июня, 2014

    Теперь не нужно проходить длительные процедуры, тратить время и деньги, стоять в очередях. Ваше заявление не смогут потерять, даже если захотят.

    Вице-премьер Э.Сариева: Важно, чтобы всем телерадиокомпаниям было предоставлено равное право при утверждении содержания соцпакета цифрового вещания
    11 июня, 2014

    Для правительства Кыргызской Республики при утверждении содержания социального пакета эфирного цифрового вещания важно, чтобы в социально-ориентированном мультиплексе всем телерадиокомпаниям было предоставлено равное право входа в соцпакет и телезрители получили интересное и качественное содержание.