23 и 25-26 сентября т.г. Ассоциация «Болашак» при поддержке Министерства культуры и спорта РК проведет в Астане серию семинаров известного бизнес-тренера СНГ Всеволода Зеленина.
23 сентября состоится республиканский семинар-тренинг на тему: «Ведение бизнеса: основы спичрайтинга». В рамках семинара В. Зеленин расскажет о техниках и приемах написания текстов для публичных выступлений, важности работы в сфере связей с общественностью и о современных политических технологиях.
Программа семинар-тренинга.
25-26 сентября пройдет региональный семинар-тренинг «Организационный и персональный коучинг». Цель мероприятия – диагностика эффективности, как на уровне отдельной личности, так и целых организаций. В ходе семинара тренер даст практические рекомендации о том, как повысить эффективность в реальной деятельности личности или групп людей.
Программа семинар-тренинга.
В семинарах примут участие выпускники программы «Болашак», журналисты, профессиональные спичрайтеры и копирайтеры, молодые специалисты и предприниматели, в том числе люди с ограниченными возможностями и все желающие.
Всеволод Зеленин – известный тренер, практикующий методы выстраивания грамотных коммуникаций на примере семинаров по системному лидерству и динамике живых систем. В. Зеленин имеет опыт тренерской и консультативной работы в США, Канаде, Израиле, а также странах Азии, Западной Европы и СНГ.