Представительство Internews в Кыргызстане в рамках проекта «Медиа и гражданское участие в процессах прозрачности и подотчётности» при поддержке Европейского Союза объявляет программу малых грантов на производство телевизионных продуктов.

Цель проекта «Медиа и гражданское участие в процессах прозрачности и подотчётности» — создание благоприятных условий для становления и укрепления культуры прозрачности и подотчетности, уважения всеобщих прав человека, обеспечения верховенства закона и равного доступа к правосудию для всех.

Internews предоставляет гранты на конкурсной основе для производства телевизионных проектов:

1) Цикла общественно-значимых ток-шоу, направленных на продвижение верховенства права и прав человека (хронометраж от 15 до 30 минут).

2) Цикла специальных репортажей на актуальные темы или журналистских расследований, связанных с темой прав человека и соблюдения законности с вовлечением институтов гражданского общества (хронометраж от 15 до 30 минут).

Более подробно об условиях подачи проектных предложений, вы можете ознакомиться в техническом задании (перейдите по ссылке).

Проектное предложение необходимо отправить на электронный адрес: irakhmanova1@internews.org с копиейjoldosheva@gmail.com

Крайний срок подачи проектных заявок 17:00, 31 мая 2016 года.

http://internews.kg/?p=9339