Общественный Фонд «Информационно-ресурсный центр» объявляет о проведении городского конкурса среди журналистов на лучшую публикацию в СМИ (телевидение, радио, печатные и электронные газеты, журналы и др.), пропагандирующую семейные ценности и гендерное равенство, который реализуется в рамках государственного социального заказа Управления внутренней политики г. Алматы.

Цель конкурса: Популяризация семейных ценностей и информирования населения о программах гендерной политики в Республике Казахстан.

Кто может принять участие?

К участию в конкурсе приглашаются все желающие журналисты г. Алматы, имеющие публикации на заданную тему (на казахском и русском языках), в период с 1 января по 15 октября 2016 г. в печатных и электронных СМИ, выходящих в г. Алматы.

Сроки приема заявок:

Заявки на участие и подача конкурсных материалов принимаются с 1 июля по 15 октября 2016 года на электронный адрес: info-rc@inbox.ru с пометкой в теме: «Заявка на конкурс среди журналистов» (форму заявки см.во вложении).

Награждение победителей

По результатам конкурса 27 октября 2016 года, будет проведена торжественная церемония награждения победителей и участников конкурса ценными призами.

По всем вопросам, вы можете обратиться к нам, позвонив по телефону 8(727)267 02 21, или написав письмо на электронный адрес: info-rc@inbox.ru.

Информацию о конкурсе читайте также на сайтах: www.infoirc.kzwww.vestniknpo.kz.