Программы USAID/DFID по содействию Жогорку Кенешу и Пресс-служба Аппарата Жогорку Кенеша Кыргызской Республики объявляют республиканский конкурс по освещению развития парламентаризма в Кыргызской Республике в средствах массовой информации и информационных агентствах.

Конкурс проводится Пресс-службой Аппарата Жогорку Кенеша Кыргызской Республики при поддержке Программы USAID/DFID по содействию Жогорку Кенешу с целью повышения информированности населения республики о парламентаризме, развитии парламентской демократии в Кыргызстане и деятельности Жогорку Кенеша, его комитетов, фракций и депутатов, доведения до сведения населения информации о принимаемых законах, постановлениях и иных нормативно-правовых актах законодательного органа власти.

Более подробную информацию об условиях конкурса и о требованиях к конкурсным материалам можете найти здесь.

Материалы на конкурс направляются в Пресс-службу Жогорку Кенеша Кыргызской Республики или в Программу USAID/DFID по содействию Жогорку Кенешу Кыргызской Республики с пометкой «На конкурс» по адресам: г. Бишкек, пр. Чуй, 205 (Пресс-служба), каб. 528 и бул. Эркиндик, 21 офис 302, каб. 5 (Программа USAID/DFID).

Заявка на участие в конкурсе и материалы и принимаются до 17:00 21 октября 2013 года.

Источник: donors.kg